Встречаюсь с парнем около месяца. Чувства взаимные, эмоции, он мне звонил постоянно, хотел встретиться чаще... Очень скучал. Встречал меня около десяти вечера после занятий английским, лишь бы рядом - вопрос №3203062

быть… Ехал по пробкам 2,5 часа, я далеко живу. Он даже зачитывал для меня стихотворение под музыку, говорил приятные слова, присылал песни о любви… Романтика… Цветы… Все было. Думали о совместном проживании… Он живёт со своими родителями, а я с мамой. Секс был в машине только и очень страстный. Нам обоим все нравилось. Затем 8 марта вечером я пригласила его домой, чтобы мы были наедине. Мы так этим загорелись и очень ждали этого дня. Думали, что все пройдёт с неистовой страстью, что будет все намного круче, чем в машине, так как дома удобнее естественно. И я хотела сделать ему приятное в этот вечер, приготовила спагетти в сливочном соусе с шампиньонами и мидиями (он рассказывал, что обожает это блюдо) и закуски тоже его любимые. Ещё я в этот вечер надела красивое бельё. Хотела сделать этот вечер незабываемым… Мы так его ждали… И вот он приехал, с цветами и конфетами, как полагается. Целовал меня, видно, что соскучился.Я сказала, чтобы он пошел в душ, а я буду доделывать закуску, а то не успела все сделать… Скорее всего он себе не так это представлял… Думал, что я сразу накинусь на него, но в этот вечер я была спокойна почему-то и не так возбуждена, как в машине. Во время секса его смутила такая перемена во мне и он не смог продолжать, тоже потерял возбуждение, так мы и закончили… Говрил, что не узнает меня… Он даже хотел уехать домой… В итоге остался, так как я начала обижаться и смотреть на него с недоумением. Я не понимаю, почему так вышло… Все равно он мне нравится, но в этот вечер я была спокойна, будто мы так долго ждали этого дня, что в этот знаменательный день оба перегорели. Затем мы пошли кушать, он будто бы был не рад, что я все это сделала для него. Потом мы вернулись в кровать, планируя спать. Но мы не уснули, в этот раз у нас все получилось, была страсть, по-моему все прошло вполне нормалтно. Затеи уснули, утром он уехал. Днем он мне первый не писал, но я не придала этому значения, думала, что он просто устал, не выспался… Общение было суховато… Не писал спокойной ночи, как было раньше… Вчера, 10 марта холод был сильнее, я чувствовала это. Спросила у него об этом вечером и он признался, что по отношению ко мне у него кризис, что его раздирает на части… Сказал, что понимает, какая я крутая, но немного не его… Что он эмоционально голодает… Вот, что он писал дальше: "Милый… Вкусняшки… Белье… Я чувствую, что это не ты… Как будто стараешься, но тебя это бесит..." Я ответила: "В смысле? Почему меня это бесит? Это не так. Видимо тебе не нравится такое внимание к себе. Ок, будь без внимания, пока." На что он ответил: "Может ты и права..." Это было вчера вечером. Больше мы не общаемся. Скажите пожалуйста, что с ним случилось? Что я сделала не так? Возможно ли вернуть все в обратное русло?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

«Возможно ли вернуть все в обратное русло?» — В обратное русло это как? Вы хотите всё время оставаться на этапе зажиманий в машине? Вы же сами понимаете, что одно дело романтика и приключения, а совершенно другое дело более серьёзные отношение с домом и совместной ночёвкой. Поэтому вам нужно задуматься о том, сможете ли вы с этим человеком построить такие отношения, которые вы хотите.

«Скажите пожалуйста, что с ним случилось? Что я сделала не так?» — Что с ним случилось знает только он. Он вам в принципе об этом сказал — " Что он эмоционально голодает…". То есть, когда есть романтика и приключения ему интересно, а когда появляется домашняя и комфортная обстановка для него это голод. Вы не можете его изменить. Вы можете решить, подходят ли вам эти отношения и парень вот с такими особенностями. . Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы встречаетесь меньше месяца и возможно не успели хорошо изучить друг друга. У всех есть свои особенности, может быть у него небогатый сексуальный опыт или еще что-то. Проявите терпение, пусть он разберется в своем кризисе, окажите помощь, если нужно.
Здравствуйте, Елена!
Сложно сказать, что с ним произошло — психологи не занимаются чтением мыслей.
Конечно же, как и любой человек, он имеет какие-то ожидания, которые не оправдались. Может быть, ему было интересно «завоёвывать», покорять Вас, но как только он получил желаемое, увидел Вас в иной, домашней обстановке, то попал в тупик. А, может быть, и правда думал, что Вы на него «наброситесь».
Часто такой диссонанс происходит, когда люди очень большую ценность придают какому-то действию, событию — в Вашем случае Вы оба стремились к идеальному вечеру, придали ему сверхважность. Но, увы, мир не идеален и мы не обязаны соответствовать представлениям других людей, так же как и другие люди не обязаны соответствовать нашим идеальным представлениям. Мы не можем проникнуть в его сознание, чтобы выяснить, что же случилось, что не так.
Здесь важно другое. Что сейчас чувствуете Вы? Как Вы это переживаете? Каковы Ваши дальнейшие планы и действия?
Здравствуйте, Елена.
«Скорее всего он себе не так это представлял…», — вполне возможно. А неоправданные ожидания могли сложить некоторое разочарование. Представления об «незабываемом вечере» могли разделиться.
Как вариант, оставить его в покое. При желании встречи с Вами он может проявить свою активность и старательность. Уделить внимание себе и своим интересам.
Благополучия Вам.