Краснодарский край

Может ли молодая семья с трехлетним ребенком рассчитывать на участие в программе Жилищная субсидия молодой семье если оба супруга прописаны (каждый)у - вопрос №3203311

своих родителей (ребенок прописан с мамой) и имеют по 1/3 в собственности (в детстве на них была выделена доля в квартире при получении жилья папой-военнослужащим)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для признания вашей семьи в улучшении жилищных условий вам необходимо получение соответствующего статуса нуждающимися в улучшении жилищных условий. Если вы прописанны в районе где желаете улучшить жилищные условия,, то на участкие в программе «молодая семья» вы можете расчитывать. Если же вы прописаны, например, в Калужской области, то там и улучшаете свои жилищные условия. Именно в том территориальном округе где прописаны.
 Если, например, вы прописаны в Калужской области, то встать на учёт в качестве нуждающихся с улучшении жилищных условий в Московской области, не получится