Санкт-Петербург

В браке, взяли ипотеку, но с брачным договором, по которому я никаких прав на данную квартиру не имею. У меня есть своя личная собственность, которую я хочу продать и вложить денежные средства в - вопрос №3206313

ипотеку, чтоб быстрее её закрыть. Вопрос, возможно ли себя как то обезопасить, чтоб не остаться ни с чем. ( мало ли развод или что случится с мужем). Есть маленький ребёнок.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Имеет смысл заключить новый брачный договор, чтобы у Вас там была доля или обязательство супруга ее Вам выделить в размере потраченных средств.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.