Живем с женой в браке уже 4й год. Временно она сейчас в доме родителей, присматривает за несовершеннолетним братом, так как моя теща уехала на заработки в другую страну. Общаемся с женой лишь по - вопрос №3208523

телефону. В последнее время звонки уменьшились, и мое беспокойство возросло. Мне ее стало не хватать сильно. Теперь мои звонки они воспринимает со штыками. Хочу понять почему? Как мне быть? Сама она дает смешной ответ, неоправданный.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Хочу понять почему?» — Это знает только жена лично.

«Как мне быть?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Доброе утро! Из вашего сообщения не совсем понятно, почему вы общаетесь только по телефону и на какое время жена уехала присматривать за братом. Складывается впечатление, что она от вас ушла.