Пермский край

Добрый день.Сделал запрос в нбки. - вопрос №3213545

Есть текущие просрочки по кредитам.Долг перед мтс банком в размере 96000, оформил в 2013 году. В этом году ни чего не оформлял.Появилась запись, что 01.03.2019 оформлен кредит в размере 96000 на 10 лет. Долг находится у коллекторов Феникс.Как так?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Скорее всего в отношении Вас совершены мошеннические действия: необходимо подать заявление о преступлении по статье 159.1 УК РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.