celovek 5-6 let xodit kak jivoy trup, v depressii.cto s nim? eto mojno vilecit? - вопрос №3216656

Ответы

Здравствуйте.
Можно вылечить, но для этого надо направить его самого на обследование. Провести диагностику его психического состояния. И далее уже будут соответствующие рекомендации (врач, комплексная терапия (психотерапия), реабилитация).
Пусть подходит сам на сервис.
Здравствуйте! Необходимо, чтобы этот человек лично обратился к психологу, если у него есть желание с этим разобраться.