Добрый вечер. Мне 20 лет, и так получилось, что отношений с противоположным полом, тем более близких, у меня не было. Недавно я познакомилась с парнем. Мы общаемся, ходим на свидания, но я почему-то - вопрос №3217150

форсирую события, и мне хочется большего. Даже не просто объятий или поцелуев, а даже секса. При чем я даже не то чтобы хочу именно его, у меня просто потребность. Я не знаю, как поступить, потому что понимаю, что еще рано, не тот этап, но не думать об этом не получается. Я всегда была уверена, что прежде чем сблизиться в физическом плане, надо долго общаться, хорошо узнать человека, да и сейчас так считаю, но все-таки хочется.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
«Я всегда была уверена, что прежде чем сблизиться в физическом плане, надо долго общаться...» — Возможно пришло время пересмотреть свои уверенности и принципы? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Какая именно помощь психолога вам нужна? Сексуальное возбуждение возможно снять самостоятельно.Если нужна индивидуальная консультация, выберите психолога и обращайтесь.
Здравствуйте, Дарья!
Иметь потребность в сексе в 20 лет — это абсолютно нормально. Конечно, Вы по-разному можете её реализовать: например, сексом с первым встречным либо же посредством мастурбации. Здесь выбор и предпочтения только Ваши.
Вы не задали вопроса, лично мне непонятно, чем именно психолог может быть Вам полезен. Думаю, Вы и сами не знаете, какой вопрос задать :-)
У Вас внутренний конфликт между телом и разумом, между потребностями организма и ментальными установками. Хорошо своевременно давать телу то, что ему нужно, иначе в теле и психике могут возникнуть блоки, застои энергии, стресс, мысленное и физическое напряжение. С другой стороны, важно прислушиваться к своим убеждениям и ценностям. Однако, зачастую они ограниченны, получены от родителей и только мешают.
Хотите разобраться в себе и сделать выбор? Обращайтесь, буду рад помочь