Донецк

Здравствуйте! У меня вопрос по ст.175,ч. 2.Приобретение имущества добытого заведомо преступным путем. Если человек, приобревший это имущество не знал, что оно украдено, меняет ли это суть дела? Смысл - вопрос №3217368

в том, что обвиняемый в этом деле сидит в СИЗО уже 3 года, скоро очередной суд. Защищается он сам, без адвоката, как ему лучше себя вести и что говорить. Сейчас он отрицает вообще эту сделку. Спасибо!
1 ответ

Ответы

суть дела это меняет, но для суда необходима веская доказательная база.