Помогите разобраться в семейном вопросе. Очень срочно и нужно. - вопрос №3218073

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Чтобы разобраться в семейном вопросе, надо понимать ситуацию.
Приглашаю на консультацию психолога, где Вы сможете изложить суть срочного вопроса и получить конкретные рекомендации. Удачи!
Здравствуйте!
Необходимо проанализировать вашу ситуацию в целом. Вы можете выбрать психолога на сайте и обратиться к нему на индивидуальные консультации. Что вам мешает?
Здравствуйте.
Вы можете обратиться за индивидуальной психологической консультацией по семейному вопросу.
Благополучия Вам.
Что вам мешает обратиться на консультацию?
Опишите проблему. Так же как задали этот вопрос. Это бесплатно.