Здравствуйте,эксперты.Действительно ли если тебя признают банкротом запрещают потом выезд за границу на 5 лет?спасибо - вопрос №3219175

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Законом о банкротстве накладывается ряд ограничений, но не в части запрета на выезд за границу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

действительно, запрещают потом выезд за границу на 5 лет.