Оренбургская область

Здравствуйте. В организацию где я работаю пришел исполнительный лист на мое имя по поводу долга перед банком. Ухожу в декрет. Будет ли произведено удержание с суммы пособия по беременности и родам. - вопрос №3219199

Спасибо.

Ответы

Да, будут производиться удержания долга с любых ваших доходов, в том числе с пособия по беременности и родам.