Здраствуйте ! У меня одна проблема , как я начинаю общаться с парнями они уходят через несколько месяцев , по началу у нас все прекрасно , потом я очень быстро привязываюсь к ним и в оконцовке они - вопрос №3224997

просто молча уходят. Я начинаю думать может во мне что то не то, может я жирная, страшная. Хотя все говорят что я хорошо выгляжу, после их поступков я давлю на себя, начинаю страдать. Из за чего это может быть? Как мне на это реагировать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видимо, когда Вы «привязываетесь» — Ваше поведение в паре как-то меняется. И эти изменения отталкивают мужчин. Вам просто необходимо научиться быть самодостаточной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

внешность еще не все
какие черты вашего характера насколько вы себя хорошо знаете
пишите даты своего рождения