Вологодская область

Я купил автомобиль а предыдущий собственник не зарегистрировал его на себя Редактировать заголовок могу ли я ездить 10 дней без регистрации если у меня есть оба договора купли продажи. - вопрос №3229472

Ответы

Buh

Можете. Постановка на учет 10 дней. В этот срок должны сделать полис ОСАГО и поставить авто на учет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.