Нижегородская область

Доброго дня, в2005году брал кредит, выплатил частично. До 2018 года банк молчал. приставы наложили арест на машину.через суд получил отмену решения суда...сейчас вновь начал звонить банк. Говорят,что - вопрос №3229881

будут подавать на меня в суд.
Vis
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Вы отменили судебный приказ, ждите иска. И обязательно заявите о применении исковой давности. А на звонки можете не отвечать. Главное не признавайте долг. Могу объяснить, чего не надо делать.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.