договор дарения - вопрос №323241

Добрый день! Какие точно документы нужны для оформления договора дарения? Везде говорят про разные комплекты справок. Спасибо!

Ответы

Маргарита! Кадастровый паспорт, договор дарения, свидетельство о праве собственности, если недвижимость приобретена в браке — согласие супруга, паспорта, госпошлина. Уточнить пакет документов можно в консультации в Росреестре.