Здравствуйте! Мне просто необходима Ваша помощь. Я совсем запуталась в отношениях. Полтора года мучаю себя вопросом и не могу принять решение как правильно поступить - вопрос №3234588

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Необходимо проанализировать причины появления этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер, Ольга! В любом решении есть свои плюсы и минусы. В том числе в решении не принимать никакого решения. Вам почему-то выгодно себя мучить. Подумайте сами или с психологом.