Здравствуйте. Хотелось бы получить какой-либо совет. Встречались с молодым человеком три года, все было прекрасно. Ссорились порой, как и все нормальные люди. До самого последнего момента все было - вопрос №3235002

хорошо — уделял внимание, заботился, не гнушался физических контактов. Три недели назад мы поссорились, он сказал, что нужно расстаться. Я поговорила с ним, чтобы разобраться в причине. Он сказал, что просто устал от всего, а не от отношений конкретно. Мы помирились, все было ещё лучше, чем до этого. Он ставил меня в приоритет работе, переносил встречи с директором, чтобы увидеться (не по моей инициативе, а по своей), переносил на руках через лужи и все в таком духе. Будучи на работе пару дней назад, внезапно сказал, что срочно нужно поговорить. Что изначально я была права в своих подозрениях и на самом деле он меня разлюбил. Но если он думал каждый день о том, что собирается расставаться, я не понимаю зачем было строить планы на будущее и совместный отдых, к примеру. Другой у него нет. Говорит теперь, что не хочет отношений и решение менять не намерен. Но его действия расходятся со словами, когда я привожу примеры того, что он заботился — его ответ на это «вот видишь, я этого даже не вижу».Не видит, но ведь делает… У общих друзей спрашивает как я, разве это поведение безразличного человека? Не понимаю, что происходит и произошло, говорит, что это якобы уже почти полгода длится…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша.
Да, Вы правы, насчет того, что он демонстрирует все признаки любви. И скорее всего — любит. Но, что-то заставляет его «убегать» от Вас (а другой девушки нет!). Что-то в Вашем поведении! Это может быть и вторжение в лично пространство, и склонность к конфликтам (я про Вас!) и много еще чего. Это можно выяснить и устранить причину. Тогда и желание «сбежать от Вас» — тоже исчезнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальные люди не ссоряться, а решают проблемы. Возможно вы зали слишком глубоко ему в приоритет и как вас снять он не знает, чтобы не обидеть. Работа у мужчин должна стоять на первом месте априори. Он не знает как вам это обьяснить, поэтому выход нашел самый кардинальый, он же мужчина)) Рекомендую совместно обратиться к психологу, возмножно не все еще потеряно.