Чикаго

Вопрос вот еще в чём, у нашего подъезда висит, что: "Дорогие жильцы! Мы не убирает двор, так как нам не выплачивают три месяца заработную плату". - вопрос №3235816

Примерно так. Это связано с проверками ГосЖилНадзора? Он уже отозвал лицензии у 30 УК, проводит проверку еще 19 УК в моём городе. Почему именно недавно начал проверять??? Или это не с этим вообще?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это связано с невыплатой заработной платы уборщикам