Я, трансгендр? Мне 30 лет. Не замужем. Есть мужчина. Детеи нет. У меня нет "мягкости', сострадания,я хожу в штанах, юбок и платьев в моём гардеробе нет. Раньше ходила на дзюдо и айкидо. Шить - вопрос №3241146

вязать не умею да и не хочу и не тянет. Приходят мысли и фантазии что в сексе я в мужском роли. Спасибо

Ответы

Ходите как нравится, может и есть некоторая склонность к трансгендерности, но скорей всего это просто предпочтения в одежде и стиль такой. Просто будьте собой и не заморачивайтесь. Вязание не показатель пола.
Здравствуйте, Елена Александровна!  Нет, конечно. Трансгендер — это человек, который ощущает себя личностью противоположного пола. А Ваши особенности выбора хобби и предпочтения в одежде являются индивидуальным вкусом. Хотелось бы понимать, что Вы имеете в виду, говоря о мужской роли в сексе?
Предлагаю на консультации психолога разобраться с нюансами предпочтений, чтобы не забивать голову мусором.