Хотела узнать про свою личную жизнь. Когда я встречу человека с которым завяжутся серьёзные отношения вплоть до брака?Валентина 5.11.89 - вопрос №3242039

600 p
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.В Вашей жизни были  отношения, которые плохо сказались на Вашем энерополе, сейчас чувствуется застой, нет притядения того, что хотите, поэтому и не получается встретить нужного человека.Желательно серьезно работать над собой Вам.Удачи Вам!
в течении 5 лет произойдет ваша встреча
Валентина, у вас такие отношения начнутся этим летом примерно с середины июля
Здравствуйте. Встретите в летние месяцы этого года, показано новое спонтанное знакомство с мужчиной, старше Вас, брюнет, среднего роста, крепкий, состоявшийся в жизни мужчина, свободный от отношений. Будет развитие серьёзных отношений летом, брак показан у Вас на конец весны 2020 года.
Будьте счастливы и Всех Благ!
Мужчину для серьёзных отношений с последующим браком встретите в мае 2021 года.
Добрый вечер, идет информация что вы готовы давно к браку, и будите стараться в отношениях но вам не попадаются надежные мужчины.С прошлого идет мужчина очень чем то схож на вас но там не вижу серйозности с его стороны и характер упертый.Вам надо отпустить прошлое и разобраться в себе.У вас красивые глаза и улыбка и энергетика ваша тоже, вам надо перестроится и меньше придялить мужчинам сразу внимания пусть больше они добиваются вас.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в ближайшее время увы не встретите, встреча состоится примерно через 3 года, познакомит вас с этим мужчиной ваша подруга (овен, лев или стрелец по знаку зодиака).
Здравствуйте. Не торопите события и не переживайте по поводу личной жизни у вас будут серьезные отношения уже в этом году а знакомство с мужчиной будет май это новый человек вашей жизни и карты показали что вы будете счастливы
Добрый вечер .   Серьезные  отношениния  у вас  идут в ваши   30  лет .  Вы  встретите  своего  мужчину который  вам  идет по вашей  судьбе С этим  мужчиной у  вас  идут серьезные отношения. вплоть до  брака.  Удачи в ам
Здравствуйте, у Вас по судьбе два брака, в одном Вы уже были, второй брак у Вас в 2020 году.Вам нужно отдохнуть от старых отношений и отпустить до конца мужчину. Это не Ваша судьба.Поживите для себя, вторая судьбоносная встреча не заставит себя ждать, своего будущего мужа Вы встретите в конце лета, текущего года.
Высокий, шатен, глаза зеленые, среднего телосложения, старше вас на два года.
Без жилищных проблем, холост.
Работает в органах.
Ваш брак будет счастливым, мужчина будет любящим мужем и заботливым отцом Вашим детям.
Этому препятствуют отношения, которые не приносят ни радости, ни пользы никому из пары.Ваша интуиция подсказывает, что давно пора их закончить, но Вы продолжаете за них держаться, таким образом не давая хода новым событиям.Вы очень привязываетесь к человеку, и боитесь его отпустить, но это ошибка С тем, что не приносит надежд, нужно уметь расставаться.Замужество у Вас все равно будет, но срок Вы назначаете себе сами.
Здравствуйте.во второй половине этого года.познакомитесь через соц.сети.понравитесь друг другу, и не прогадаете.ваша связь будет очень интересной и запоминающейся.так что в принципе у вас всё будет более чем здорово.этот год, год свершения ваших мечт.Удачи вам!
Здравствуйте! Через год будете в отношениях, которые приведут к браку. Это будет мужчина старше Вас на 2-3 года. Занимает начальственную должность какую-то.
Осенью у вас показана возможность встретить надежного человека, с которым у вас могут завязаться крепкие отношения с перспективой на будущее. Это будет благополучный мужчина, без каких-либо проблем, готовый брать на себя ответственность и обязательства, оказывать поддержку и быть опорой в жизни. Окружит вас теплом и заботой.
Добрый день, в течении года встретите человека для брака
Добрый день! Встретите как только отпустите прошлые отношения.
В этом году встретите такого мужчину.
Здравствуйте, год брака и обстоятельства личной жизни нужно просчитывать с помощью профессиональной астрологии — это долго и платно.

Экспресс-анализ показал, что в этом году нет шанса встретить мужчину ИМЕННО для брака. Только для романа.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Валентина.
В прошлом уже была любовь, страсти и много чувств, вы до сих пор смотрите назад..
Но скоро в течение года ваша личная жизнь изменится.
И там не будет места прошлому. Серьезные отношения с уклоном в брак уже в этом году.
Подробнее — пишите.
Отличного дня!
Добрый день, Валентина
Очень скоро.В этом году вы будете счастливой! Человек будет новый, вы его не знаете.Он вас завоюет ваше внимание, даст вам безопасность и уверенность.Чувства сразу.На работе знакомство будет, но не ваш коллега.
Здравствуйте. Осенью этого года должны встретить. Мужчина постарше вас. Очень порядочный. Удачи.
После очередного разрыва отношений Вы не слишком доверяете мужчинам. Но, в районе осени-зимы встретите того, что растопит Ваше сердце. Эти отношения будут достаточно серьезными, чтобы их развивать и строить совместные планы на будущее.