Сургут

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, поменяли бракованный диван на новый, подороже. Разницу заплатили. В магазине забрали кассовый чек от бракованного дивана и дали только товарный чек с указанной в - вопрос №3244059

нем оплаченной разностью. Правильно ли они поступили? Вдруг он тоже окажется не качественным, будет ли товарный чек документом, дающим право на гарантию? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Будет давать гарантию. Но стоит потребовать новый чек на полную сумму или копию первого чека с удовлетворенным заявлением на обмен, чтобы можно было вернуть всю сумму на случай недостатка товара.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.