Новосибирская область

дравствуйте, высчитывают деньги с пенсии по решению суда за задолжность ооо горгаз, но в базе фссп как должника меня нет. Мог ли ооо горгаз напрямую подать на высчиты в пенсионный фонд без задействия - вопрос №3246201

приставов? И почему уже был отменен приказ еще 25 марта, а деньги с пенсии высчитывают до сих пор и в этом месяце?
1 ответ

Ответы

Buh

Мог, но если судебный приказ отменен, то не имеют права удерживать. А вот Вы можете подать на поворот исполнения решения суда, чтобы вернуть деньги. Но если подадут иск, то обязательство подлежит исполнению с Вашей стороны.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.