Москва

Из-за халатного отношения врача мне практически экстренно пришлось делать тяжелую операцию. Я чуть ногу не потеряла. Намерена судиться. БУДУТ ЛИ У ВРАЧА НЕПРИЯТНОСТИ? Если да то какие? - вопрос №3247682

1 ответ

Ответы

Buh

Будут вплоть до привлечения к уголовной ответственности за оказание услуг, не соответствующих требованиям безопасности.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.