Брисбен

Как называется дияние по УК, когда некая компания, обьязваясь выполнять некие услуги, и берет за это ежемесячную плату - вопрос №3247692

не выполняет эти услуги должным образом, при этом игнорирует все претензии методом «бросания трубки телефона», (офис недоступен), но продолжает взымать плату.
причем отказаться от услуг невозможно (ТСЖ) иными словами, получилась такая ситуация, что деньги вы нам платите, а делать мы нефига не будим, и ничего вы нам не сделаете за это
1 ответ

Ответы

Buh

Можете подать заявление о мошенничестве, а также жалобу в Жилищную инспекцию, т.к. именно этот орган обязан контролировать деятельность ТСЖ и УК.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.