Я поругалась с любимым и выгнала его. А сама теперь плачу по ночам. Как быть? Он вернется?его уже 2 недели нет - вопрос №3248079

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Камила!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Камила. Чем сидеть и ждать, сами проявите инициативу, позвоните ему. Если хотите разобраться в своих переживаниях и ваших отношениях обратитесь к психологом  на личную консультацию.