Когда я найду мужчину за спиной могу спрятаться и раслабиться от суеты - вопрос №3250051

11 ответов

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос нужна информация, учитывающая Ваши особенности и предпочтения. В этом поможет индивидуальная работа с психологом. Но для общего понимания смотрите пример работы на эту тему.
youtu.be/IhrizKd-1rU
Виктория, здравствуйте!
Гадают эксперты из раздела «эзотерика».
Обратитесь к ним.
Здравствуйте, Виктория!
Ваш запрос звучит так. что в Вашей жизни стало непомерно много забот, Потому. как вторая часть запроса говорит, буквально кричит -когда же я могу спрятаться и расслабиться от суеты  Вы очень устали от этого и ждёте не дождётесь когда же появится тот, кто освободит или спасет от этого бремени.
Поймите, если Вы считаете себя уставшей, загнанной, ищущей такого вот спасателя в лице мужчины, то невольно транслируете невербальным образом такие сигналы в окружающий мир, в том числе потенциальным мужчинам, которые Вас окружают и которое видят Вас… Но на деле — не видят, так как их фильтры восприятия настроены на другое… Но поиски игривой, легкой, интересной женщины… Есть ли это в Вас?.. Вот Вам вопрос для размышления и анализа. И совсем настороженно мужчины относятся к женщине уставшей. ожидающей, выискивающей… у такой появляется особый оценивающий расчетливый и холодный взгляд… Без всякой возможности флирта. Если находите это в себе, то Вам важно пересмотреть своё отношение и свой запрос, иначе мужчины так и будут смотреть мимо, не замечая Ваших прекрасных, на глубоко запрятанных качеств… Либо же будут замечать и реагировать именно те, которые будут стремиться вдобавок решить ещё и свои проблемы за ваш счет., Ведь спасатель, включается спасателем в любые отношения. И чтобы этого не произошло Важно увидеть эти свои проявления и данную свою стратегию где ведете себя подобным образом, чтобы исключить и заменить на иную.
Будет желание — обращайтесь, с радостью подскажу и научу.

Мудрости Вами и сМирения!

С Уважением. Константин Шумилин.
Здравствуйте, Виктория!
Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
то есть вы не хотите нести ответственность за свою жизнь? она тяготит вас и мужчина нужен как опора? здоровы ли такие отношения?
Добрый день, Виктория! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Виктория!
Если искать мужчину, чтобы получать, то вряд ли это случится. Ищите того, кому вы захотите отдавать, быть другом.
Добрый вечер!
Если возникло желание спрятаться и расслабиться, то вступать для этого в отношения с мужчиной не совсем целесообразно. Имеет смысл разобраться с причиной такого состояния, а потом уже строить отношения.
Можете это делать каждый день, как практику находите любого мужчину и спрашивайте можно я за вами спрячусь и расслаблюсь от суеты)) Смешно, но может сработать. По факту впороса — вам важно научиться ощущать базовое состояние безопасности самостоятельно, вне зависимости от того, есть ли мужчина на данный момент рядом или нет. Найдите интересную работу, больше общайтесь с разными людьми.
Виктория, можно посмотреть по картам Таро, а так же проанализировать ситуацию с помощью психологической консультации. Обращайтесь!
это еще нужно узнавать какого типажа ваш муж
может вы имеете больший потенциал
чем он по рождению
пишите даты рождния