Здравствуйте, помогите нам в ответе на вопрос, я покупаю долю в квартире у родн... - вопрос №325353

Здравствуйте, помогите нам в ответе на вопрос, я покупаю долю в квартире у родного брата, положен ли мне возврат подоходного налога, эта квартира досталась нам в наследство и теперь я его долю хочу

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Если Вы ранее  не использовали право на налоговый вычет, то Вы имеете на него при покупке доли недвижимости, независимо от того у кого Вы ее покупаете.

Всего доброго!

Buh