Москва

Здравствуйте. Получил квартиру в Лобне в 2018 как ребенок Сирота. Учусь очно в Сергев-Посаде там же и временная прописка в общежитий. Должен ли я полить за квартиру. Не живу в квартире из за того что - вопрос №3253859

долго ездить. Должен ли я платить за квартиру пока учусь?

Ответы

нет, не должен. Подайте уведомление в управляющую компанию с приложением копии временной прописки

Buh

Должны, но при временном отсутствии по ряд коммунальных услуг можете подать на перерасчет. Совсем до нуля сумму не снизят, но перерасчет возможен.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.