Архангельск

Произошло ДТП без пострадавших. ГИБДД не могло вынести решение 1,5 мес. , затем виновник ходатайствовал о переносе дела по месту жительства. Через неделю позвонили из ГИБДД другого города и назначили - вопрос №3255305

рассмотрение, на котором виновник ходатайствовал об опросе свидетелей. В Гибдд приняли жалобу и направили дополнительное предписание об опросе свидетелей в ГИБДД города где изначально вели дело. Прошло уже 2 месяца и 3 недели с момента аварии. Опрос свидетелей так и не произвели, тк не поступило доп.предписание. Вопрос: увеличивается ли срок рассмотрения на момент пересылки этого доп. предписания?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет. Срок увеличивается только в одном исключительном случае — при удовлетворении ходатайства о передаче по месту жительства.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.