Краснодарский край

Подскажите пожалуйста, произошла порча автомобиля работником севавтодор собственник муж он в длительной командировке могу ли я требовать через суд ущерб от организации без доверенности,а момент - вопрос №3256363

происшествия я была за рулём. спасибо
1 ответ

Ответы

Buh

Если Вы не собственник и не совместный собственник, то без доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ) тут не обойтись.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.