интернет издевательства - вопрос №325943

Здравствуйте! меня шантажирует в соц сетях девушка, которую мы с мужем даже понятия не имеем кто это! она провоцирует нас на недоверие и ссоры. продолжаются эти издевательства и унижения в течении 4х месяцев. я её добавляю в чёрный список, она создаёт всё новые и новые страницы в контакте, описывает мне истории как у них (с моим мужем) всё «ЭТО» было.потомнаходит и пишет на мою электронную почту, одноклассники. (у мужа тоже есть страница в одноклассниках но ему она не писала). по факту ей нечего предъявить, её цель видимо сделать мне больнее, и делает она это грамотно. но кому это надо? хочу разобраться в этом вопросе окончательно! я всё не решаюсь пойти в полицию или районное УВД, боюсь посмеются только в лицо. слышала есть отдел по расследованию в соц сетях. ПОДСКАЖИТЕ как мне поступить? куда бежать? хакеров просила-не берутся, не законно. заранее спасибо!!!

Дополнение автора от 10.08.12 16:46:02
какими статьями из закона РФ могу руководствоваться?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в отдел «К» УВД. Это можно сделать не выходя из дома, на региональных сайтах МВД РФ есть их разделы!!.

Лучший ответ по мнению автора

Buh