Санкт-Петербург

Здравствуйте. После развода проживали вместе и вели хозяйство. Купили машину и дачу. Оформили на жену. Могу ли я подать исковое заявление на раздел имущества? - вопрос №3260254

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если после развода, то не можете подать на раздел, но можете взыскать с нее неосновательное обогащение при отсутствии договора дарения.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.