алименты - вопрос №326027

Здраствуйте, вопрос такой «Муж выплачивает алименты на сына от гражданского брака. У нас есть ещё двое совместных детей в новой семье. Может ли он уменьшить размер алиментов и какие для этого нужны документы?» и куда обращаться. Заранее спасибо.

Ответы

Ваш муж может обратиться в мировой суд с исковым заявлением об изменении установленного судом размера алиментов с одной четверти на одну шестую заработка и (или) иного своего дохода ежемесячно.

За более подробной информацией обращайтесь в чат.