Краснодарский край

Можно ли быть прикрепленной к поликлинике не по месту жительства. Например я проживаю в области какой-то, но закрепляюсь в поликлинике в столице. Такое разрешено законом? Могут ли меня не принимать - вопрос №3261626

при оказании услуг?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно! На личном примере, в Москву приехал около 5-ти лет назад, зарегистрирован во Владимирской области! Несколько раз менял сьемное жилье в г.Москва и каждый раз прикреплялся к поликлиннике по месту фактического проживания! Полис действует на всей территории РФ, везде с приемами у врачей проблем не было!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Можно! На личном примере, в Москву приехал около 5-ти лет назад, зарегистрирован во Владимирской области! Несколько раз менял сьемное жилье в г.Москва и каждый раз прикреплялся к поликлиннике по месту фактического проживания! Полис действует на всей территории РФ, везде с приемами у врачей проблем не было!