Санкт-Петербург

Добрый день. Можноли произвести регистрацию тс, а именно мотоцикл который был списан в утиль ранее еще до 2008г. Тех паспорт имеется старый владелец жив и готов оформить дкп. Вопрос только в послед - вопрос №3262396

регистрации.

Ответы

Buh

Сейчас это возможно восстановит из утиля без суда. Раньше было сложно — через суд. Теперь старому собственнику нужно обратиться в ГИБДД с заявлением.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.