Киев

Доброе утро, подскажите пожалуйста,у меня испорчен паспорт Украины,прописана на неподконтрольной территории Луганской области,могу ли я обменять паспорт в Киеве?Фото и прописка не повреждены,видно - вопрос №3262403

всё хорошо, есть идентификационный код, свидетельство о рождении? Спасибо

Ответы

Справка переселенца и любой центр по оказанию услуг по всей территории Украины.
Постарайтесь обозначить регистрацию временного проживания, если есть такая, как место регистрации, если Вам нужна такая, в не зоны АТО.

Елена