Новосибирская область

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Мы хотим купить квартиру, в ней долевая собственность один дольщик живёт здесь. А второй в США.. И у него нет российского паспорта, нам говорят что она прилетит и - вопрос №3262655

сделает генеральную доверенность. Может она без нашего паспорта сделать доверенность? И какие могут быть проблемы связанные с этим вопросом. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Ни каких проблем быть не может.Доверенность владелец может сделать и не прилетая в РФ, она будет действительна, с переводом и нотариальной печатью.
Я бы делал купчу!
Есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Если Вы покупаете, то не нужен Ваш паспорт, чтобы сделать доверенность на представителя продавца (ст.185-185.1 ГК РФ). Она делается без Вашего участия.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.