Перспектива отношения для Олега 20.06.89 и Ирины 21.10.94 - вопрос №3264530

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.04.19 21:23:56
если можно часовые рамки
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
 Будет развитие отношений но для развития отношений требуется время как я вижу что в мае будет от него инициатива и ваши отношения сдвинуться с места вы не торопитесь я понимаю что вам хочется уже любви и быть нужной вы будете нужны у него есть к вам интерес это такой мужчина который всё обдумывает но вы ему очень нравитесь и вас большие перспективы в отношениях. Вы будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть так же как и желание быть вместе  но он пассивен, сидя на диване мечтать, его нужно подталкивать к действиям  сам он не скоро сдвинется
В ближайшее время отношения ждёт мощная трансформация (выпадает карта «смерть»), текущее положение вещей вас обоих категорически не устраивает, поэтому ваши отношения выйдут на новый этап развития в скором времени.
Здравствуйте. Есть перспективы на серьезные и длительные  отношения и в будущее возможен  брак.
Здравствуйте.Если будете активничать в его сторону и брать лидерство в отношениях, тогда они сложатся.Совместимость у вас на процентов 60, но отношения будут развиваться медленно, но верно.Будущее возможно.Всех благ!
Здравствуйте! За лето общение может стать более стабильным, однако серьезными отношения станут только тогда, когда Вы обретете полную от них независимость.
Здравствуйте.Совместимость не большая.Но я бы не стал говорить, что вы с ним сможете построить отношения.Вам другой мужчина идёт.И в данный момент у вас к нему больше чувств, чем у него к вам.Он постоянно стремится к новому, ао  всем.А вы мне идете как постоянный советчик в чём то.Много людям пытаетесь помочь, дать совет.Не вижу перспектив, простите если обидел
Здравствуйте перспективы хорошие, влюблённость, возможно семейное счастье, но есть но, вы много по отношению к друг другу возлагаете надежд, которые могут не оправдываться, из за этого накопление притензий, и отношения могут сойти на нет. По этому вам важно разговаривать с друг другом, слушать друг друга, и тогда могут сложится семейные отношения.
Отношения с Олегом сложатся прочные.У вас  хорошая перспектива и в этом году ближе к осени вы  уже будете  парой. Он  сделает предложение.Но пока не решается на сближение.Нужен точлок.
Мужчина не будет активным в этих отношениях. Его нужно брать.
Девушке придется придумывать подходы к нему, способы. Прям целое творчество.
Такое ощущение, что мужчина недавно столкнулся с предательством, и не особо кому доверяет. Поэтому вот так скажу Вам — пуская все на самотек, все пройдет мимо. У Вас даже не просто урок творчества идет в этих отношениях, а урок двойного творчества. Слишком много придется вложить. Двигателем стать надо, двигать, двигать и двигать ситуацию :)) Надо оно Вам это или нет — решайте сами. Вот такой прогноз, а Вы просите часовые рамки… Все зависит от Вас… Вы сами сдвигаете стрелки этих часов своими действиями.
Ирина, Мужчина не спешит.что то менять в своей жизни.Его все устраивает.Узами брака себя связывать не собирается.У Вас идет пока больше интерес с ВАшей стороны.Если, желаете что то изменить в его отношении к Вам.Надо действовать самой.Хотя.человека столкнуть очень сложно.В жизни  он  не очень легкий.Много проектов, но ни один до финала не доводит.
Будет между вами период туманности и неопределенности, но  в дальнейшем отношения будут постепенно набирать обороты и  в конечном счете ,( по сроку ближе ко второй половине текущего года ) выйдут на новую ступень. Но в этих отношениях  в ближайшем времени Вам придется больше инициативы брать на себя, чем ожидать ее от него.
Пока не видно, что что-то серьезное происходит. Максимум — непринужденное общение, может флирт, какие-то робкие, неуверенные знаки внимания, симпатии. Возможно, появился некий шанс, побуждающий к каким-то действиям, стремлению к сближению. Он, скорее всего, дал какой-то знак или сделал шаг, позволяющий сблизиться. У него есть интерес как к девушке, но в то же время не во всем вы можете найти понимание. В ближайшей перспективе могут быть затруднения с активностью от него. От вас могут потребоваться некоторые усилия, чтобы побудить его к активным действиям. И к лету показано, что он будет более решителен и инициативен, проявит стремление к тому, чтобы взять руководство ситуацией в свои руки и направлять ход отношений в желаемую им сторону. У вас возможно большое будущее совместное, вплоть до брака, но вам потребуется терпение и выдержка, т.к. отношения могут с перепадами развиваться.
В пределах 10-12 месяцев отношения укрепятся. С этим человеком возможен брак, но его надо дипломатично подводить к принятию решения.
Всего доброго!
Добрый день! Будете вместе, брак примерно через год возможен.
Перспективы с ним есть
Здравствуйте! Видны любовные отношения
Здравствуйте, Ирина
Отношения сложатся с мужчиной в течение полутора лет. Вижу чуть позже рождение ребенка, но к мужчине приглядитесь.Эмоциональная связь между Вами присутствует, но расстояние играет разрушающую роль.В ближайшее время все также остается, летом возможны изменения.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/4ydGuD0aX_I