Здравствуйте вопрос такой живём вместе уже 3 месяца за 3 месяца секс был 6 раз уже месяц он пропал просто В плане по здоровью у него все в порядке Помогите - вопрос №3264655

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для начала, Катя, все же стоит мужу к андрологу обратиться. И если он действительно здоров по мужской части, то вдвоем на прием к психологу, чтобы выяснить истинную причину его «холодности».
Катя, здравствуйте!
Какую помощь Вы ждете?
Катя,
постарался понять Ваше сообщение.
Уточните, пожалуйста, кому требуется помощь? Вам или Вашему партнёру?
И не совсем ясно — пропал секс или  партнёр ?