Новосибирская область

Здравствуйте, при выгуле собаки в мокрую погоду в подъезде остаются грязные следы от лап, должна ли я их убирать, в подъезде работает техничка, которую, собственно, жильцы и оплачивают. Местные - вопрос №3266157

пожилые "сторожилы" подъезда говорят чтобы я ходила с тряпочкой и протирала лапы на входе в подъезд, что мне им отвечать?
1 ответ

Ответы

Вы ничего ни кому не должны !!!
Попробуйте культурно попросить их, заставить всех жильцов дома, в дождливую погоду, ходить с тряпочкой и вытирать каждому за собой следы.
А проще не обращайте внимания. При любом скандале Вас будут обсуждать как крайнюю . Берегите свои нервы.Вы не одиноки в обсуждении.

Buh