Муж ушел. Делал предложение через 4 месяца совместной жизни, поженились через год. Через два года заявил, что чувства не те, ушел от скандалов, не любит и тд. Параллельно была измена по пьяни с его - вопрос №3266681

стороны. Заблокировал везде после истерик и оскорблений моих. Детей нет. Мне 28, ему 27. очень поднялся на работе, стал другим человеком. Надо ли его ждать, стараться сохранять семью?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ксения! Вам уже подробно отвечали на ваш вопрос 18 апреля. Обращайтесь на консультацию к психологу.
Здравствуйте, Ксения!
Вы уже третий раз задаёте этот вопрос и не принимаете никаких решений и выводов, а это значит, что вам тяжело пережить расставание и принять ситуацию такой как есть. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.