Новосибирская область

Здравствуйте. 03. 2019 г. Пришло уведомление о непредоставлении 3 ндфл за 2016 г. по автомобилю. Период владения менее 3 лет. Ранее этих уведомлений не присылалысь. У меня остался договор продажи - вопрос №3269983

авто на сумму 275 000р. На покупку авто договора нет. Скажите, что делать в данной ситуации. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Buh

Представить декларацию и заплатить налог с разницы между 275 и 250 т.р., где 250 т.р. — налоговый вычет.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.