Напишите мне номера телефонов психологов, которые помогут мне избавиться от обиды, пожалуйста. - вопрос №3270765

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Любой психолог из общего списка поможет вам избавиться от обиды. Номера телефонов мы не раздаем. Вы можете пообщаться с выбранным вами психологом через этот сайт — здесь предусмотрено голосовое общение.
обращайтесь
на кого вы обижены

Хотите работать с обидой, обращайтесь, здесь есть голосовой и видеочат.
Здравствуйте! Что вам мешает выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные аудио консультации прямо сейчас?
на ресурсе обмен контактными данными запрещен. в основе обид — ожидания. а они есть желания. какую потребность вы не удовлетворили?
Обида может испортить жизнь, хотя процесс прощения болезненный, но он необходим. Выберете психолога и избавьтесь от этого, не откладывая.