Страх смерти - вопрос №327127

Добрый день. Я все время боюсь умереть, как мне побороть свой страх?

Ответы

Уважаемая Юлия, необходимо знать момент, когда у вас появился страх смерти. Ибо возникает он по разным причинам. необходимо найти корень страха. он, конечно, кроется в нарушении каких-то жизненно важных для вас отношений. если эти отношения налаживаются, то страх смерти проходит сам по себе. мысли о смерти закрывают от вас какие-то другие мысли, задачи, о которых вы боитесь подумать, с которыми вы не можете справиться. Пишите в чат… разберемся в этой проблеме.

Доброе утро. Оля, побороть свой страх вы сможете только под руководством специалиста. Выбирайте эксперта и записывыйтеь на примем. Страхи можно лечить безмедикаментозно и достаточно быстро. Все зависит от вашей дисциплинированности, ответственности и настойчивости.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус