Москва

Здравствуйте.Такая ситуация:Домой пришел пьяный муж,начал скандалить и распускать руки на меня и на детей.Смогу ли я написать заявление в полицию на него?Доказать смогу только со своих слов. - вопрос №3273340

2 ответа

Ответы

Buh

Можете подать. Только после этого спустя неделю, осознавая, что мужу грозит наказание, жены стараются забрать заявление, но забрать его уже нельзя. А подать можете. Вашего заявления достаточно, а если распускал руки, то проходите суд-мед.экспертизу (СМЭ) по направлению из полиции. Будет доказательство по делу.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
А сколько времени прошло? Какой возраст детей? Заявление подать можете