бросила жена помогите так как я в димресии что делать что бы стало легче - вопрос №3276172

Ответы

Можно поговорить с психологом, например…
Игорь, здравствуйте. Важно понимать, были ли подобные случаи ранее или нет? Есть ли шанс вернуть или нет? Причины, почему жена ушла, то же надо знать… Если шансов нет, то возьмите себя в руки, вспомните, что Вы мужчина! Предлагаю Вам сделать технику, которая работает на практике:

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ей письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Игорь! Попробуйте продумать план возврата своей жены. Можно страдать и мучиться, а лучше постараться исправить ситуацию. Вам можно также обратиться за психологической поддержкой.
Здравствуйте, Игорь!
Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.
Добрый вечер, Игорь! Сделайте что-то приятное расслабляющее для себя: массаж, плаванье и т.д.
ничего не бывает без последствий скорее всего она давно была чем то недовольна
но вы не хотели замечать
возможно вас все устраивало
а ее нет
подумайте
лучше о прошлом
что было не так
и начинайте делать выводы
к перемене своего поведения  в отношениях с женой
была ли ваша любовь взаимной об этом тоже стоит вспомнить
часто один любит
а другой позволяет
причин много
пишите даты рождения обоих
поработаем