Старый Оскол

Продажа дома, в реестре показали арест. Арест наложен на продавца или на покупателя - вопрос №3279864

Ответы

Арест имущества нынешнего владельца- то есть продавца

Buh

Арест накладывается на имущество того, кому оно принадлежит. Покупатель просто не сможет купить арестованное имущество и зарегистрировать право собственности на себя.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
На владельца дома наложен арест.Для того чтобы дом продать, арест нужно снять, нынешнему владельцу
Есть вопросы обращайтесь