Здравствуйте! Меня зовут Анастасия (10.10.1992, 12:40 Беларусь, Гродненская обл, г.Свислочь) со мной хочет связать свою жизнь Александр (27.01.1985, Беларусь, Гродненская обл, г.Свислочь), скажите - вопрос №3281506

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
нам предначертано быть вместе? Что можно ожидать от нашего союза, счастья илистрадания? Просто мне страшно ошибиться. Спасибо, Всем кто поможет ответом.
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина влюблён в вас очень давно, поначалу общение больше дружеское, но симпатия внутри него «сидела» с самого начала, вы должны были это чувствовать. Он абсолютно искренен, а вот у вас есть некая запутанность, он довольно спокойный, надёжный, но есть в нём доля непредсказуемости, когда мог обрывать общение, на что-то обижаться, но чувства у него есть и сделать вас счастливой он хочет. Если смотреть с астрологической точки зрения, то в вас он видит идеальный образ жены (ваши Луны (и его и ваша) обе в Овне). Ему нужна яркая, активная, интересная, каковой вы и являетесь. Венеры у обоих Водные, но он любит очень нежно, а вы более страстная натура, но опять же в плане сексуального взаимодействия достигнуть прекрасного вам будет легко. Ваш Марс в Раке, его Марс в Рыбах, стихия одна, но, как правило, мужчина с таким положением может быть довольно нервным и чувствительным, а вот вас это может немного раздражать. Могут притягиваться партнеры послабее вас в моральном плане. ДСЦ в Близнецах у вас говорит о том, что брак не один (гражданский или официальный, не столь важно), несколько ключевых отношений в жизни, а не одни. Образ мужчины ещё есть, знак ближе к Огненному, с ним длительная связь, но как-то всё обрывается, был какой-то выбор и опять же путаница, когда каждый мужчина хорош по-своему, но со всеми ведь не жить… Александр хочет, но ваше желание не менее важно. Он сможет сделать всё, что от него зависит, потому что хочет быть рядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.совместимости 40% примерно, очень многое при постоянном нахождении друг с другом будет раздражать, и мешать вам радоваться жизни.вы можете быть хорошими людьми, но не друг для друга к сожалению.поэтому интересного ничего.
Здравствуйте. Да вам предначертоно быть вместе.  Ваш союз принесет и положительные эмоции и отрицательные как и в любой паре, но союз ваш положительный.
Здравствуйте, Анастасия, всё у вас сложится шикарно с этим мужчиной! Можете не переживать и не сомневаться! Вам выпадает отличная карта (10 кубков), это карта семьи, любви, домашнего очага, тепла, рождения детей) и т.д. Поэтому можете быть уверены, что этот человек испытывает к вам искренние чувства и хочет с вами прожить вместе долгую жизнь. Удачи вам!
Здравствуйте. Нет, не Ваш это мужчина и опасения не напрасны. Если он сейчас и подстраивается под Вас, держит свои мысли при себе. То в будущем это принесёт Вам много огорчений и разочарования.
Анастасия, как я вижу знакомы вы достаточно давно, более 3х лет, поначалу была дружба, потом молодой человек прервал общение, потом вновь появился в вашей жизни. И это неспроста. Вы действительно значимы друг для друга. Связь энергетическая. Насчёт брака под вопросом всё, но если оба приложите к этому усилия — то всё к этому придёт. А так даже если до официального брака не дойдёт, вы все равно не отпустите друг друга из своих жизней.
Добрый день, ваши отношения имеют все шансы быть и чувственными и страстными, и романтичными и незабываемыми.Брак просматривается удачный у вас
Хороший парень, искренне заинтересован в Вас, многое в этом союзе будет зависеть от Вас, насколько вы проявите мудрость, эмоциональную стабильность, готовность к компромиссам и т д он готов к союзу с Вами и готов проявлять свои лучшие черты.
Ваши подсознательрые дурные предчувствия оправданы,
связь будет с другим мужчиной,
подробности с видео https://youtu.be/3MkScoLkapM
Человек не плохой, вас любит, вы дополняет друг друга вы можете быть с ним счастливой, и вам нечего боятся, единственный минус очень ревнивый
Здравствуйте, вам в первую очередь нужно прислушаться к себе, если есть сомнения и страх значит, есть тому причина. Сказать, что это ваш человек и ваша судьба затрудняюсь., вы слишком разные.
Добрый день, идёт информация что мужчина не сильно вам подходит, и по энергетике слабее, хитрый и склонен к изменам.У вас другой по судьбе, видно что вы хотите стабильную семью и идут у вас как страхи, были негативные в прошлом, и род вашей мамы идут слезы.У вас как идёт поездка возможно и переезд в течении 2лет.Насчет его, мужчина не сильно перспективный, может на вас проблемы оставлять и в роду был негатив у него.Надо смотреть подробнее род его и ваш У вас по судьбе один бок точно, второй как под вопросом.Вам должны сниться вещие сны, там подсказка.Желаю любви и счастья, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! К сожалению Анастасия для вас этот мужчина практически не совместим с вами в паре, поэтому могут быть большие сложности в отношениях, особенно на бытовой и финансовой почве — он очень прагматично относиться ко всему, а вам необходимо более живое, и более радостное общение… Вам всегда нужно будет быть под контролем, гиппер опекой и нотами ревности со стороны этого мужчины — партнера… Подумайте Анастасия готовы ли вы к такому стереотипу отношений, когда тотальный контроль, в т.ч. и за денежными тратами, вас будет преследовать на каждом вашем шаге… Перспектива отношений — мужчина вас обманывает — он не сможет пойти на полный разрыв отношений из его прошлой жизни… Он для вас так и останется пока «стабильным другом»… Подробно платно. Удачи!
Ну почему же страдания? Хороший, гармоничный союз.Будете дополнять друг друга,-Ваше добродушие и открытое сердце с его аскетизмом, замкнутостью.Во всяком случае, причин для ревности не будет.
Он не многословный, но верный, можете смело ему доверять, он может быть верным и преданным. Хороший и перспективный союз, не ошибетесь.
Здравствуйте. Ваш вопрос просмотрел в оракуле, и ответ не стоит связывать судьбу с этим человеком. Проблемный. И союз с ним будет очень конфликтным.
Здравствуйте.
Александру лучше быть одному или подыскивать девушку с такими же стремлениями к спонтанности, легкости, без обязательств, комфорту, любви к самому себе, без штампа в паспорте, быть в свободных отношениях.
Александр импульсивен, потому часто ошибается в своих желаниях, вначале делает, затем думает.
Для брака пара не подходит, разность целей.
здравствуйте
вашу пару связывает глубокое родство душ и взаимное влечение… тянет друг к другу как на физическом уровне, так и на духовном. что дает вам общие взгляды на окружающий мир, что позволяет  всегда понимать и поддерживать друг друга.… ваши отношения  имели развитие стремительных: влюбились, возникла бурная страсть и закончится все свадьбой...
понимаю ваши волнения… пред свадебный период тоже сложный… но вы вместе со всем справитесь...
мира и тепла вам!
все будет хорошо-вы по судьбе оба
Здравствуйте! Вы можете быть вместе, однако молодой человек немного проблемный и нестабильный, но Вы можете сделать отношения прочными и постоянными, если захотите.
Здравствуйте. Совместимость в паре не очень хорошая. Но союз может быть благоприятным, если в отношениях Вы возьмете на себя функцию миротворца: сглаживать конфликты, идти на уступки. Не зря же по гороскопу Вы Весы. Мужчина двойственный, чувства есть к Вам, но и общением с другими женщинами пренебрегать не будет. До интима дело вряд ли дойдёт, простое общение. Откроется Вам после брака с другой стороны: будет иногда раздражать и приводить Вас в недоумение. Вообще именно по бытовым вопросам у Вас идут разногласия и трудности.
у вас с ним есть линия встреч общения и ао линии расклада здесь есть взаимная линия любви.и главное и основное нет лжи и обмана.если дорога к построению брачного союза да есть но главный разговор начало лета а что касается уже непосредственно построения семейного очага карты указали этот год осень.
Он идет давно вам знаком и у вас идет был выбор он и другой мч… замок показали обоим… нет с ним будущее… в будущем вижу другие пары будут каждого из вас… просто не судьба.Да еще тут у вас колебании идет в любви… он да вас любить… но тут может у вас колебании быть или не тянут к нему.короче не судьба.
Здравствуйте, да, будете вместе и будете счастливы!
Здравствуйте! Мужчина с характером, причем он очень независим. Он не очень будет вникать в семейный быт, но к себе потребует внимания и подчинения. Ему нужна жена, полностью соглашающаяся с им, ни слова поперек. Он очень любит себя, да, конечно и к Вам есть чувства. но еще и расчет.Ваш брак нельзя назвать спокойным и гармоничным.
Здравствуйте
 Это ваш человек, у вас с ним светлое будущее просматривается
 Не бойтесь.всё  хорошо у вас будет
Здравствуйте!
Совместимость хорошая.
Брак возможен долгий и счастливый, если от ревности совершенно избавитесь.
Всех благ!
Здравствуйте
хочет с вами связать жизнь, но в голове у него бардак и он сам от него страдает, он все взвешивает, анализирует, хотя надо довериться сердцу. Сердце  его тянется к вам, вы когда вместе, то как дети раздуетесь друг другу. Есть препятствия, он тоже переживает, но вы будете вместе. Будущее вижу ваше
Добрый день
Отношения между вами видно серьезные, чувства у вас взаимны, обмана я не увидела. Не вижу и страданий у вас, а вижу страхи на будущее. Так как уже обжигались когда то, теперь все взвешиваете по несколько раз. Не стоит тут бояться, человек серьезно к вам настроен, просто пока немного в себе не разобрался до конца, дайте ему время, он сам все сдвинет с места. Это будет в начале лета.
Здравствуйте
Анастасия, вы с ним не будете.Вы его не любите.У вас другой будет, из прошлого мужчина появится, он темноволосый, карие глаза, старше за вас до 8 лет, статный, высокий при хорошей должности, успешный человек, возможно он был с женщиной, но идет расставание и его возврат к вам.У вас дети будут.
Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе счастливыми и он хочет сделать Вас счастливой… Здесь все зависит от Вашего решения, я все шансы вижу быть счастливыми вместе.
Здравствуйте.Вы по судьбе друг другу.Союз будет в следующем году и очень счастливый, идет поддержка от мужа и детей.Будете вместе до конца своих дней, сомневаться не стоит-он вас любит.Никого не слушайте.Всего доброго!
Здравствуйте.
Любовные чувства идут, много общего-одной Воздушной стихии, вместе пройдете определенный жизненный отрезок, затем каждый показан на разных берегах-в один момент поймёте, что не сможете больше существовать под одной крышей, совместная жизнь станет обоих тяготить и захочется-свободы, новизны, независимости!
У мужчины больше-недостатков, чем достоинств, если честно-проблемный Водолей.
Девушка-уравновешенная, с разносторонними интересами, дарящая позитив, радость, два брака показано!
С уважением.
У вас нет особой искренней любви к нему. Страхов много у вас в голове. Чем-то он вас отпугивает. Это и  будет причиной конфликтов и недопонимания. Совет: поживите с ним недолгое время без штампа или съездите отдохнуть вместе, сразу все поймете.
Да хороший брак будет. Не вижу помех.

ENV

он как с другого города приехал чтоль хть и рождены вы в одном, но по ощущениям он как прибыл откуда то… приехал… что ожидать-вы хотите перемен в жизни и они связаны у вас с приходом в вашу жизнь мужчины, вы хотите чтоб он вытащил вас из вашего эмоционального зависания и болотца, но дело в том что нельзя все свои перемены связывать с  действиями мужчины, нужно и самой создавать условия для них, перемены вносить-тогда будет удовлетворение… у вас еще есть какое то стеснение по крови-стесняетесь какого то родственника чтото есть в семье что не хотелось бы рассказывать..
мч этот человек отзывчивый, он может о вас заботится, но он по натуре своей отзывчив-будете ревновать, так как он скорый на подъем если его попросят он вскочит и побежит помогать, он в хороших отношениях даже с бывшими… уж такой он, качество хорошее, но не все женщины это понимают
думаю перспективный союз.
будете вместе… у вас хорошая совместимость на будущий счастливый брак и деток…
Он показывает, что вы ему дороги, что у него есть доверие и душевно он считает вас близким человеком (это может говорить, что отношения переросли из дружеских). Каких-то коварных планов у него не просматривается, в своих намерениях на данный момент он вполне искренен и питает светлые надежды на возможное будущее, строит далеко идущие планы. Он будет стремиться вас покрепче к себе привязать. В перспективе будет вкладываться в отношения, стремиться показать вам свои чувства, положительное расположение, достичь каких-то целей в них, даже в ущерб себе и своим интересам. Но вот как раз необходимость в чем-то себя ущемлять, ограничивать, привыкать к непривычным условиям может угнетать. В более отдаленной перспективе есть вероятность появления у него какой-то интрижки, связи на стороне. Скорее всего это будет нечто непродолжительное. Еще дальше показано, что он может больше потакать себе и своим прихотям, пока вы будете чувствовать себя нелюбимой и заброшенной. В принципе эти все факты могут и не отразится на отношениях кардинально, приведя к разрыву. О каких-то похождениях вы можете и не узнать вовсе. Но что будет в дальнейшем при таком раскладе…
Писать что мужчина идеален враньё, требовать много будет, прошлое его также закалило его, начать стоит, строить и работать, будут ссоры, недопонимания как и фин вопрос глубоко встанет, шанс есть высокий строить, от вас зависит как вы все это пустите дальше, но старости не видно, мальчик сын выходит возможно его
По судьбе… Вы боитесь потерять себя в этих отношениях… Молодой человек — лидер по натуре… Вы любите, но подчиняться во всем не хотите… Есть мысли о развитии не только в семье… Вы идете по судьбе друг другу… И урок у вас: научиться находиться в равновесии отношений...  У вас есть данные для этого… Молодой человек более прямолинеен, может давить, иногда даже может быть жестким… Для него важна карьера… Вы более мягкая, более спокойная, вдумчивая, умеющая примирять, казалось бы непримиримые вещи… Но, что важно это примирение-баланс у вас получается не потому что подчинилась, а потому что показала мягко, точно, аргументированно и с большим уважением верное решение и верный подход....
Этот союз — это ваш шанс вырасти не только в карьере, в семье, в отношениях, но и в собственных глазах...
И у вас есть все для этого… Взаимная любовь и желание пройти эту жизнь вместе…
Парадокс втом, что вы с ним жизнь свою так и не свяжете, вы уже насторожились и подсознательно закрылись для него, поэтому, по сути вопроса, стоит или не стоит быть с ним, вы с ним всё равно не будете, даже если захотите, у вас на будущее другой мужчина, более серьезной и целеустремленный. Эти отношения всего лишь опыт, кармические так называемые, которые служат для определения того чтобы вы сами разобрались в себе, какой мужчина вам нужен. А у этого человека слабое мужское начало, он не способен принимать решения и воплощать в жизнь, поэтому Даже если он захочет вас завоевать, у него просто не получится, Не хватит пороху на это, Кроме слов и попыток дальше дело не дойдет. Крайне подходящий для вас мужчина в плане совместной жизни, потому что сам нуждается в сильном плече.
Зря переживаете, чувства взаимные, крепкие и здоровые, без лжи и обмана, нет третьих лиц, смело идите на встречу любви! Всего Вам светлого во Вселенной!
Прекрасная совместимость и показатель брака! Печати несчастья нет ни с одной стороны. У вас общее и счастливое  будущее. Вам комфортно под одной крышей, вам нравятся схожие вещи. Совпадение темпераментов. Вы приносите друг другу счастье. И вместе ваша судьба гораздо успешнее, чем по отдельности.  При том, что ода вы знаки воздуха, Луны у обоих при рождении в Овне — значит, вы очень похожи по реакциям на события в жизни. Марс и Венера Саши в Рыбах — он очень мягкий и понимающий челоек. Ваша Венера в Скорпионе и Марс в Раке — это значит, что эти планеты у вас обоих в водных знаках — вы хорошо понимаете друг друга в интимном плане и в чувственном. Что может быть лучше? Отбросьте сомнения, Настя. Откуда они у вас? Вы не уверены, что любите?
Здравствуйте !!!

Смотрел ваш вопрос и давно не видел такую гармоничную пару.
Вам конечно надо принимать определенные меры но в принципе все у вас должно получиться.
Сделал вам Видео Ответ и если после просмотра у вас еще останутся вопросы по поводу Александр, то напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу на них.

www.youtube.com/watch?v=UL-JnWQUL4g&feature=youtu.be

Здравствуйте, Анастасия! Связь между Вам и Александром кармическая. Он — Ваш защитник. Отношения вряд ли что-то может  разрушить. За Александром Вы будете, как за каменной стеной, ему можно доверять на все 100%, он надежный и преданный человек. В Вас он видит свою будущую жену. В браке Вы всегда будете любимы и счастливы.