Другое

После развода жена с сыном уехала в другую страну, но при этом не выписалась из муниципальной квартиры. Как мне составить исковое заявление в суд, чтобы их лишить права пользования жильем? - вопрос №3284104

Я уже 14 лет оплачиваю коммунальные расходы за фактически непроживающих членов моей бывшей семьи. Контактов со мной они не поддерживают.

Ответы

Добрый день!
уточните пожалуйста, Ваша бывшая супруга и ребенок прописаны с правом или без права привотизации данного жилого помещения?
возраст ребенка?
с удовольствием помогу Вам разобраться в данном вопросе!

Buh

Нужно обращаться в районный суд, чтобы признать их утратившими право пользования в связи с тем, что жилым помещением не пользуются, фактически выехали за пределы территории РФ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
ЗДравствуйте! Составить может Вам исковое заявление любой юрист на сайте.Услуга платная.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.