Йошкар-Ола

У меня кредитный доктор 3 этап осталось 4 платежа , смогу ли я взять сейчас кредит в совкомбанке - вопрос №3296974

Ответы

Buh

Это зависит исключительно от кредитора. Посмотрит кредитную историю и может как дать кредит, так и отказать. Объяснять причины отказа не обязан. Банк сам оценивает риски и исходя из них выдает кредит.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.